• 19 апреля 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, Sokos Hotel Olympia Garden, Батайский пер., д. 3А

Digital Spring 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интернет-агентство BrickTop
2901 день назад
19 апреля 2016 c 9:30 до 18:00
Санкт-Петербург
Sokos Hotel Olympia Garden, Батайский пер., д. 3А

Весенняя IT-конференция, где будут даны ответы на вопросы, которые интересуют как новичков, так и профессионалов индустрии.

Конференция состоит из двух потоков: 

IT-технологии

Сфера будущего. Сфера тенденций, для простых смертных она находится где-то за гранью понимания. Однако IT – одно из важнейших направлений сегодня. На Digital Spring 2016 щедрые боги IT-олимпа принесут свои бесценные знания.
 

Интернет-маркетинг глазами бизнеса

Вы увидите акул (и рыбок) бизнеса. Не обманитесь, увидев их хищный оскал: они знают все секреты продвижения в интернете! Обещали поделиться со слушателями.

Digital Spring создана, чтобы объединять замечательных людей. Маркетологи, директора, рекламщики, IT-гуру – и несколько сотен слушателей! Каждый найдёт что-то интересное для себя.

О самом главном
Запланировано более 20 докладов, которые проходят обязательную модерацию, по основным направлениям: разработка и продвижение сайтов, интернет-реклама, веб-аналитика, повышение эффективности интернет-ресурсов. Специально для гостей будет организована зона для общения и профессиональных знакомств.

Ведущие специалисты индустрии, среди которых: Павел Петровский (BrickTop), Игорь Остюченко (Эдукор), Дмитрий Загородний (Sartorius), Михаил Инкин (2Gis), эксперты из Beeline, Google, QB Interactive и другие, расскажут о современных методах повышения эффективности деятельности в интернете. 

На конференции Digital Spring 2016, будут даны ответы на вопросы, которые интересуют как новичков, так и профессионалов:

  • Управление рекламными кампаниями на основе KPI.
  • Как сэкономить на рекламе в интернете?
  • Правильное SEO и требования клиентского бизнеса: реально ли их совместить?
  • Интернет-магазины: как увеличить продажи и средний чек?
  • Веб-аналитика: принятие решений, основанных на цифрах.
  • Какие ошибки при разработке дизайна допускают специалисты и их заказчики?
  • Модели привлечения и оплаты трафика.

​Хотим отметить, что в рамках конференции состоится экспертная сессия при участии Фонда развития интернет инициатив ФРИИ.

Чем полезно участие:

— диагностика вашего бизнеса лучшими экспертами рынка
— возможность задать вопросы
— быстрая обратная связь
— инвестор на площадке — ФРИИ
 
Для участия в мероприятии необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ свой проект до 17 апреля (включительно).  Организаторы конференции с сотрудниками ФРИИ выберут наиболее интересные проекты и пригласят их принять участие в тренинге, подробная информация здесь. 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше