• 28 марта 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Большой проспект Петроградской Стороны, д. 37

Digital Spring 2019 - глобальное событие в сфере интернет-маркетинга и it-технологий!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интернет-агентство BrickTop
1849 дней назад
28 марта 2019 c 10:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Большой проспект Петроградской Стороны, д. 37

28 марта в отеле “Введенский”, Санкт-Петербург состоится ежегодная интерактивная конференция Digital Spring 2019, посвященная инновациям в интернет-маркетинге.

Digital Spring в пятый раз соберет представителей бизнеса и специалистов digital-области. Акцент Цифровой Весны в этом году будет сделан на внедрении виртуальной реальности в интернет-маркетинг и digital-среду.

Digital Spring — это целый день мощного контента от экспертов digital-области и отличная возможность, чтобы найти новых партнеров, инвесторов или разработчиков для своего проекта, провести встречи и переговоры в неформальной обстановке.

Мероприятие охватит два потока: маркетинг и VR/AR/MR. Спикеры-практики поделятся своими успешными кейсами, расскажут о применении новейших интерактивных технологий в бизнесе и эффективных инструментах в аналитике, SMM, видео-маркетинге, контекстной, нативной рекламе и комплексном маркетинге. Узнайте, каким будет digital-рынок завтра!

 

Помимо основных потоков лекций, посетители конференции получат возможность посетить и поучаствовать в VR-воркшопе, где пройдут мастер-классы и другие интерактивы для участников конференции.

 

Организатор конференции: интернет-агентство «BrickTop».

Более 6 лет мы разрабатываем и реализуем концепции продвижения в интернете для компаний, нацеленных на успех.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше